UC Netcash (6.x-1.4) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: English
es: Inglés

en: Ubercart - payment
es: Ubercart - pagos

en: An error has occurred during payment.  Please contact us to ensure your order has submitted.
es: Ocurrió un error durante el pago. Por favor póngase en contacto con nosotros para confirmar que su pedido ha sido completado.

en: Payment method title
es: Título del método de pago

en: Order review submit button text
es: Texto del bot&oacute;n de confirmaci&oacute;n de compra

en: Submit Order
es: Finalizar Compra

en: Order created through website.
es: Orden creada a través del sitio web.

en: Receiving new order notification for order !order_id.
es: Recibiendo aviso de nuevo pedido para el pedido !order_id.

en: Order complete
es: Pedido completo

en: Credit card
es: Tarjeta de crédito

en: Customer used a different e-mail address during payment: !email
es: El cliente utilizó una dirección de correo electrónico diferente para el pago: !email

en: Click to complete checkout.
es: Pulse para completar el pago de la compra.

en: Select your payment type:
es: Seleccione su forma de pago:

en: Enable demo mode, allowing you to process fake orders for testing purposes.
es: Active el modo de demostración, que le permite procesar pedidos falsos a modo de prueba.

en: Language preference
es: Idioma preferido

en: Show credit card icons beside the payment method title.
es: Mostrar los iconos de la tarjeta de crédito al lado del titulo del método de pago.

en: credit card
es: tarjeta de crédito
