UC Netcash (6.x-1.5) - en to de translation catalogue (17 entries)

en: English
de: Englisch

en: Ubercart - payment
de: Ubercart - Zahlungen

en: An error has occurred during payment.  Please contact us to ensure your order has submitted.
de: Während des Bezahlvorgangs ist ein Fehler aufgetreten. Bitte kontaktieren Sie uns, um sicherzugehen, dass Ihre Bestellung bei uns eingegangen ist.

en: Payment method title
de: Bezeichnung der Bezahlmethode

en: Order review submit button text
de: Text für Bestellungs-Vorschau-Button

en: Submit Order
de: Bestellung abschicken

en: Order created through website.
de: Bestellung auf der Website eingegangen.

en: Receiving new order notification for order !order_id.
de: Erhalte neue Meldung zur Bestellung !order_id.

en: Order complete
de: Bestellung abgeschlossen

en: Credit card
de: Kreditkarte

en: Customer used a different e-mail address during payment: !email
de: Der Kunde hat während des Bezahlvorgangs eine andere Mail-Adresse verwendet: !email

en: Click to complete checkout.
de: Klicken, um Bestellvorgang abzuschließen.

en: Select your payment type:
de: Zahlungsart auswählen:

en: Enable demo mode, allowing you to process fake orders for testing purposes.
de: Demo-Modus aktivieren, ermöglicht Testbestellungen.

en: Language preference
de: Standardsprache

en: Show credit card icons beside the payment method title.
de: Kreditkarten-Icons neben der Bezahlmethode anzeigen.

en: credit card
de: Kreditkarte
