UC Netcash (6.x-1.5) - en to ru translation catalogue (17 entries)

en: English
ru: Английский

en: Ubercart - payment
ru: Ubercart - платеж

en: An error has occurred during payment.  Please contact us to ensure your order has submitted.
ru: В процессе оплаты возникла ошибка. Пожалуйста свяжитесь с нами для того, чтобы убедиться, что Ваш заказ принят.

en: Payment method title
ru: Наименование метода оплаты

en: Order review submit button text
ru: Текст на кнопке "Предпросмотр заказа"

en: Submit Order
ru: Отправить заказ

en: Order created through website.
ru: Заказ, размещенный на сайте.

en: Receiving new order notification for order !order_id.
ru: Новое уведомление для заказа !order_id

en: Order complete
ru: Заказ завершён

en: Credit card
ru: Кредитная карта

en: Customer used a different e-mail address during payment: !email
ru: Во время оплаты покупатель использовал другой адрес e-mail: !email

en: Click to complete checkout.
ru: Щелкните для завершения оформления заказа.

en: Select your payment type:
ru: Выберите вид платежа:

en: Enable demo mode, allowing you to process fake orders for testing purposes.
ru: Включение демо-режима позволит протестировать обработку заказов.

en: Language preference
ru: Языковые предпочтения

en: Show credit card icons beside the payment method title.
ru: Показывать иконку кредитной карты сбоку от названия метода платежа

en: credit card
ru: кредитная карта
