UC Nochex (6.x-1.1) - en to de translation catalogue (6 entries)

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Not found
de: Nicht gefunden

en: Ubercart - payment
de: Ubercart - Zahlungen

en: Payment method title
de: Bezeichnung der Bezahlmethode

en: Order review submit button text
de: Text für Bestellungs-Vorschau-Button

en: Submit Order
de: Bestellung abschicken
