UC Node Access (6.x-1.0) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Access control
es: Control de acceso

en: Node ID
es: ID del nodo

en: User
es: Usuario

en: Node
es: Nodo

en: Order
es: Pedido

en: day(s)
es: día(s)

en: week(s)
es: semana(s)

en: month(s)
es: mes(es)

en: Node access
es: Acceso a nodo

en: <Any>
es: <Cualquiera>

en: Applicable Model/SKU
es: Aplicar Modelo o código SKU

en: year(s)
es: año(s)
