UC Node Checkout (6.x-1.1) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: Submit
de: Absenden

en: Type
de: Typ

en: Actions
de: Aktionen

en: Display settings
de: Anzeigeeinstellungen

en: Settings
de: Einstellungen

en: edit
de: Bearbeiten

en: n/a
de: nicht vorhanden

en: Node types
de: Inhaltstypen

en: Add to cart
de: In den Warenkorb

en: Product
de: Produkt

en: <None>
de: - Keine -

en: Behavior settings
de: Verhaltenseinstellungen

en: Stock management
de: Lagerverwaltung

en: Node tokens
de: Tokens aus Beiträgen

en: edit any @type content
de: beliebigen Inhalt vom Typ @type bearbeiten
