UC Node Checkout (6.x-1.1) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Submit
es: Enviar

en: Type
es: Tipo

en: Actions
es: Acciones

en: Display settings
es: Opciones de visualización

en: Settings
es: Configuración

en: edit
es: editar

en: n/a
es: n/d

en: Node types
es: Tipos de nodo

en: Add to cart
es: Añadir a la cesta

en: Product
es: Producto

en: <None>
es: <Ninguno>

en: Product NID
es: NID del producto

en: Behavior settings
es: Ajustes de comportamiento

en: Stock management
es: Manejo de inventario
