UC Node Checkout (6.x-2.0-beta4) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Submit
de: Speichern/Absenden

en: Actions
de: Aktionen

en: Display settings
de: Anzeigeeinstellungen

en: Settings
de: Einstellungen

en: edit
de: Bearbeiten

en: View
de: Ansicht

en: Node type
de: Inhaltstyp

en: n/a
de: k.A.

en: Node types
de: Inhaltstypen

en: Add to cart
de: In den Warenkorb legen

en: Product
de: Artikel

en: <None>
de: <Keine>

en: edit any @type content
de: beliebigen Inhalt vom Typ @type bearbeiten
