Node published (6.x-1.0-rc4) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Body
de: Textkörper

en: Subject
de: Betreff

en: Available variables are:
de: Verfügbare Variablen sind:

en: @type: deleted %title.
de: @type: %title wurde gelöscht.

en: Set @type %title to published.
de: @type %title wurde veröffentlicht.

en: Set @type %title to unpublished.
de: Die Veröffentlichung von @type %title wurde zurückgezogen.

en: User e-mail settings
de: E-Mail-Einstellungen für Benutzer
