Ubercart Novalnet Gateway (6.x-1.2) - en to ru translation catalogue (21 entries)

en: N/A
ru: Н/Д

en: Invoice
ru: Счет

en: here
ru: здесь

en: Credit card charged: !amount
ru: Сумма снята с кредитной карты: !amount

en: Test Mode
ru: Тестовый режим

en: Process credit card payments through the Test Gateway.
ru: Прием оплаты кредитными картами с помощью Тестового Платежного Центра.

en: (Last 4)
ru: (Последние 4)

en: Your billing information must match the billing address for the credit card entered below or we will be unable to process your payment.
ru: Ваша информация о счёте должна соответствовать адресу выставления счёта для кредитной карты, иначе мы не сможем принять платёж.

en: Card type
ru: Тип карты

en: Card owner
ru: Владелец карты

en: Card number
ru: Номер карты

en: Start Month
ru: Месяц начала

en: Start Year
ru: Год начала

en: Expiration Month
ru: Месяц истечения срока

en: Expiration Year
ru: Год истечения срока

en: Issuing bank
ru: Банк-владелец

en: Credit card charge failed.
ru: Снятие денег с кредитной карты не удалось.

en: Credit card payment processed successfully.
ru: Платеж с помощью кредитной карты проведен успешно.

en: Account Number
ru: Номер счёта

en: Bank code
ru: Код банка

en: Prepayment
ru: Предоплата
