Ubercart Organic Group Subscribe (6.x-1.0) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Groups
es: Grupos

en: Subject
es: Asunto

en: Description
es: Descripción

en: Message
es: Mensaje

en: Recipients
es: Destinatarios

en: Sender
es: Remitente

en: group
es: grupo

en: SKU
es: Código SKU

en: Order
es: Pedido

en: Replacement patterns
es: Patrones de reemplazo

en: Notification
es: Notificación

en: @name replacement patterns
es: Patrones de reemplazo de @name

en: Send an e-mail to the customer
es: Enviar un correo electrónico al cliente

en: If the order status is completed.
es: Si el estado del pedido es completado.

en: renewal
es: renovación

en: The "From" address.
es: la dirección "De"

en: Enter the email addresses to receive the notifications, one on each line. You may use order tokens for dynamic email addresses.
es: Escriba las direcciones de correo electrónico que reciben los avisos, una por línea. Puede utilizar los comodines de pedido para direcciones de correo electrónico dinámicas.

en: You can make use of the replacement patterns in the recipients field, the subject, and the message body.
es: Puede utilizar los patrones de reemplazo en el campo de destinatario, el asunto y el cuerpo del mensaje.

en: Attempt to e-mail @email concerning order @order_id failed.
es: No se ha podido enviar un mensaje de correo electrónico a @email relativo al pedido @order_id.

en: <strong>SKU:</strong> !sku<br />
es: <strong>Código SKU:</strong> !sku<br />

en: TODO: please describe this table!
es: Pendiente: por favor describa esta tabla!

en: TODO: please describe this field!
es: Pendiente: por favor describa este campo!

en: Organic group(s)
es: Grupo(s) orgánico(s)
