UC Payflow Pro (6.x-1.3) - en to es translation catalogue (67 entries)

en: Title
es: Título

en: delete
es: eliminar

en: Status
es: Estado

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Description
es: Descripción

en: Overview
es: Vista general

en: Password
es: Contraseña

en: Country
es: País

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Schedule
es: Tarea programada

en: User
es: Usuario

en: Mode
es: Modo

en: Unlimited
es: Ilimitado

en: Address
es: Dirección

en: State
es: Estado

en: Terms
es: Términos

en: Send
es: Enviar

en: Payment
es: Pago

en: Order
es: Pedido

en: Profile name
es: Nombre del perfil

en: Expiration
es: Fecha de vencimiento

en: City
es: Ciudad

en: Approved
es: Aprobado

en: Period
es: Período

en: Schedules
es: Tareas programadas

en: Product
es: Producto

en: Payment status
es: Estado de pagos

en: Recurring Payments
es: Pagos periódicos

en: Products
es: Productos

en: cancel
es: cancelar

en: Contact phone number
es: Número de teléfono de contacto

en: Ubercart - payment
es: Ubercart - pagos

en: Profiles
es: Perfiles

en: Authorization
es: Autorización

en: Order complete
es: Pedido completo

en: Profile ID
es: Perfil ID

en: You do not have any items in your shopping cart.
es: No tiene nada en su cesta de compra.

en: Review order
es: Revisar pedido

en: Review payment
es: Revisar pago

en: Submit order
es: Realizar pedido

en: PayPal payment cancelled
es: Pago PayPal cancelado

en: PayPal Express Checkout
es: Pago exprés de PayPal

en: PayPal - pay without sharing your financial information.
es: PayPal - pago sin compartir su información financiera.

en: Complete orders through PayPal Express Checkout.
es: Completar el pedido a través del sistema de Pago expréss de PayPal.

en: Express Checkout
es: Pago exprés

en: Require Express Checkout users to use a PayPal confirmed shipping address.
es: Hacer que los usuarios de Pago exprés usen una dirección de envío confirmada en PayPal.

en: Enable the shipping select form on the Review payment page.
es: Activar el formulario de selección de envío en la página de Revisión de pago.

en: Enable the company name box on the Review payment page.
es: Activar el recuadro con el nombre de la compañía en la página de revisión del pago.

en: Enable the contact phone number box on the Review payment page.
es: Activar la caja del número de teléfono de contacto en la página de revisión de pago.

en: Enable the comment text box on the Review payment page.
es: Activar la caja de texto para comentarios en la página de revisión de pago.

en: Payment action
es: Acción de pago

en: Your PayPal.com payment was cancelled. Please feel free to continue shopping or contact us for assistance.
es: Su pago de PayPal.com fue cancelado. Por favor no dude en seguir comprando o contacte con nosotros para obtener ayuda.

en: An error has occurred in your PayPal payment. Please review your cart and try again.
es: Ocurrió un error en su pago PayPal. Revise su su cesta de compra y reintentelo, por favor.

en: Your order is almost complete!  Please fill in the following details and click 'Continue checkout' to finalize the purchase.
es: Su pedido esta casi completo! Por favor rellene los siguientes detalles y pulse en 'Continuar el pedido' para finalizar la compra.

en: Your order is not complete until you click the 'Submit order' button below. Your PayPal account will be charged for the amount shown above once your order is placed. You will receive confirmation once your payment is complete.
es: Su pedido no estára completo hasta que no pulse 'Enviar pedido'. A su cuenta PayPal se le cargará la cantidad mostrada anteriormente cuando se envíe su pedido. Recibirá una confirmación cuando su pago esté completo.

en: Checkout with PayPal.
es: Pagar compra con PayPal.

en: Calculate shipping
es: Calcular envío

en: Leave blank if shipping to a residence.
es: Dejar en blanco si se envía a una vivienda.

en: Order comments
es: Comentarios del pedido

en: Special instructions or notes regarding your order.
es: Instrucciones especiales o notas sobre el pedido.

en: Continue checkout
es: Continuar pago de compra

en: Error calculating shipping
es: Error al calcular el envío

en: Ship to
es: Enviar a

en: Bill to
es: Facturar a

en: Add Schedule
es: Añadir programación

en: Card
es: Tarjeta
