UC PayGate (6.x-1.0) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Test
es: Prueba

en: Production
es: Producción

en: Ubercart - payment
es: Ubercart - pagos

en: Transaction mode
es: Modo de transacción

en: Payment method title
es: Título del método de pago

en: Order review submit button text
es: Texto del bot&oacute;n de confirmaci&oacute;n de compra

en: Submit Order
es: Finalizar Compra

en: Checkout review instructions
es: Instrucciones para revisar el pago de compra

en: Provide instructions for customers at the top of the checkout review screen.
es: Proporcione instrucciones a los clientes al inicio de la pantalla de revisión del proceso de compra.

en: Order created through website.
es: Orden creada a través del sitio web.

en: Receiving new order notification for order !order_id.
es: Recibiendo aviso de nuevo pedido para el pedido !order_id.
