UC PayGate (6.x-1.4) - en to it translation catalogue (9 entries)

en: Production
it: Produzione

en: Ubercart - payment
it: Ubercart - pagamento

en: Transaction mode
it: Modalità di transazione

en: Payment method title
it: TItolo metodo di pagamento

en: Order review submit button text
it: Il testo sul pulsante di invio revisione ordine

en: Checkout review instructions
it: Instruzioni per la revisione del processo di acquisto

en: Provide instructions for customers at the top of the checkout review screen.
it: Fornisce instruzioni ai clienti nella pagina di riepilogo ordine. E' il messaggio visualizzato in alto nella videata di revisione ordine prima che l'utente clicchi sul pulsante "Invia ordine".

en: Order created through website.
it: Ordine creato attraverso il sito web.

en: Receiving new order notification for order !order_id.
it: Ricezione notifica di nuovo ordine per l'ordine !order_id.
