UC PayGate (6.x-1.4) - en to pt translation catalogue (8 entries)

en: Test
pt: Testar

en: Production
pt: Produção

en: Transaction mode
pt: Modo de transacção

en: Return URL
pt: URL de retorno

en: Payment method title
pt: Título do método de pagamento

en: Order review submit button text
pt: Texto para o botão de revisão da encomenda

en: Order created through website.
pt: Encomenda criada através do site.

en: Receiving new order notification for order !order_id.
pt: A receber nova notificação de encomenda para a encomenda !order_id
