Ubercart PaymentExpress - DPS PXPay & PXPost (6.x-1.1) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Submit
de: Absenden

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Unknown
de: Unbekannt

en: Not found
de: Nicht gefunden

en: Ubercart - payment
de: Ubercart - Zahlungen

en: A payment has been accepted.
de: Eine Zahlung wurde akzeptiert.

en: Currency code
de: Währungscode

en: Continue Shopping
de: Einkauf fortsetzen

en: <b>Includes:</b>
de: <b>Beinhaltet:</b>

en: Transactions can only be processed in one of the listed currencies.
de: Transaktionen können nur in einer der folgenden Währungen durchgeführt werden.

en: Sign up for and use a Sandbox account for testing.
de: Melden Sie sich an und benutzen Sie eine Sandbox zu Testzwecken.

en: We're sorry.  An error occurred while processing your order that prevents us from completing it at this time. Please contact us and we will resolve the issue as soon as possible.
de: Entschuldigung! Während des Bestellvorgangs ist ein Fehler aufgetreten welcher uns von der weiteren Verarbeitung abhält. Bitte nehmen Sie Kontakt mit uns auf und wir finden einen Lösung.

en: <b>Includes:</b>
de: <b>Enthält:</b>

en: Cancel return URL
de: Rückkehradresse (URL) bei Abbruch

en: Submit button text
de: Text des „Speichern“-Buttons

en: Email: !email
de: E-Mail: !email
