UC Payone (6.x-1.0) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Germany
es: Alemania

en: Netherlands
es: Países Bajos

en: Live
es: En producción

en: Return
es: Volver

en: Sandbox
es: Zona segura para pruebas

en: Credit card charged: !amount
es: Tarjeta de crédito cargada: !amount

en: Credit card charge failed.
es: El cargo en la tarjeta de crédito ha fallado.

en: Credit card payment processed successfully.
es: Pago mediante tarjeta de crédito procesado correctamente.

en: Bank code
es: Código del banco
