UC Payone (6.x-1.0) - en to ru translation catalogue (11 entries)

en: Germany
ru: Германия

en: Austria
ru: Австрия

en: Netherlands
ru: Нидерланды

en: Live
ru: Действующий

en: Return
ru: Возврат

en: Sandbox
ru: Песочница

en: Credit card charged: !amount
ru: Сумма снята с кредитной карты: !amount

en: Credit card charge failed.
ru: Снятие денег с кредитной карты не удалось.

en: Credit card payment processed successfully.
ru: Платеж с помощью кредитной карты проведен успешно.

en: Account Number
ru: Номер счёта

en: Bank code
ru: Код банка
