Ubercart PaySec Gateway (6.x-1.0) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Unknown
es: Desconocido

en: Ubercart - payment
es: Ubercart - pagos

en: Order review submit button text
es: Texto del bot&oacute;n de confirmaci&oacute;n de compra

en: Submit Order
es: Finalizar Compra

en: Currency code
es: Código de moneda

en: Transactions can only be processed in one of the listed currencies.
es: Las transacciones sólo se pueden procesar en una de las monedas que se listan.

en: Sign up for and use a Sandbox account for testing.
es: Identificarse con una cuenta de prueba y usarla para ensayos.

en: Cancel return URL
es: Cancelar URL de retorno
