Ubercart Product Power Tools (6.x-1.7) - en to ru translation catalogue (89 entries)

en: weight
ru: вес

en: Submit
ru: Отправить

en: Actions
ru: Действия

en: Cost
ru: Стоимость

en: Edit
ru: Редактировать

en: Weight
ru: Вес

en: Update
ru: Обновить

en: Length
ru: Длина

en: Dimensions
ru: Размеры

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: List price
ru: Старая цена

en: Replacement patterns
ru: Подстановочные шаблоны

en: Pounds
ru: Фунты

en: Grams
ru: Граммы

en: Kilograms
ru: Килограммы

en: Ounces
ru: Унции

en: Inches
ru: Дюймы

en: Feet
ru: Футы

en: width
ru: ширина

en: height
ru: высота

en: Ubercart - extra
ru: Ubercart - дополнительно

en: Prefer raw-text replacements for text to avoid problems with HTML entities!
ru: Во избежание проблем с элементами HTML предпочтительнее использовать "raw"-маркеры.

en: Sell price
ru: Цена продажи

en: Physical dimensions of the packaged product.
ru: Физические размеры упакованного товара.

en: Units of measurement
ru: Меры измерения

en: Centimeters
ru: Сантиметры

en: Millimeters
ru: Миллиметры

en: Unit of measurement
ru: Единица измерения

en: For a package containing only this product, how many are in it?
ru: Сколько товаров включает комплект, который содержит только данный товар?

en: Default quantity to add to cart
ru: Количество товара, добавляемого в корзину по умолчанию

en: List Position
ru: Позиция в списке

en: Product Class
ru: Класс товара

en: "Power Tools" Status
ru: Статус "Power Tools"

en: Show SKU field on product entry form
ru: Показывать поле артикула в форме добавления товара.

en: Hide SKU field and Automatically Generate from replacement pattern below:
ru: Скрывать поле артикула и автоматически создавать артикул по шаблону:

en: This string will be used as SKU.
ru: Использовать эту строку как артикул.

en: Use the syntax [token] if you want to insert a replacement pattern.<br />Note: CCK Fields that are not assigned to products in this product class will return no value. If using the Auto Node Title module, [title] and [title-raw] will return "ant".
ru: Используйте синтаксис [token], если вы хотите вставить шаблон замен.<br />Примечание: Поля CCK, не связанные с товарами в этом классе товаров не вернут никакого значения. При использовании модуля Auto Node Title, [title] и [title-raw] вернут "ant".

en: Pattern for the SKU
ru: Шаблон для артикула

en: Show List Price field on product entry form
ru: Показывать цены по прейскуранту в форме создания товара

en: Hide List Price field & Use Sell Price Value entered on product form
ru: Не показывать цену по прейскуранту и использовать цену продажи, введенную в форме создания товара

en: Hide List Price field & Use default value below:
ru: Не показывать цену по прейскуранту и использовать следующее значение по умолчанию:

en: Show Cost field on product entry form
ru: Показвать поле цены в форме создания товара

en: Hide Cost field & Use default value below:
ru: Скрывать поле цены и использовать значение по умолчанию:

en: Show Sell Price field on product entry form
ru: Показвать цену продажи в форме создания товара

en: Hide Sell Price field & Use default value below:
ru: Скрывать поле цены продажи и использовать следующее значение по умолчанию:

en: Show Default Quantity field on product entry form
ru: Показывать поле количества по умолчанию в форме создания товара

en: Hide Default Quantity field & Use default value below:
ru: Скрывать поле количества по умолчанию и использовать следующее значение по умолчанию:

en: Show Default Quantity field & Use default value below:
ru: Показывать поле количества по умолчанию и использовать следующее значение по умолчанию:

en: Default Quantity
ru: Количество по умолчанию

en: Show Default Package Quantity field on product entry form
ru: Показывать поле количества в комплекте по умолчанию в форме создания товара

en: Hide Default Package Quantity field & Use default value below:
ru: Скрывать поле количества в комплекте по умолчанию и использовать следующее значение по умолчанию:

en: Show Default Package Quantity field & Use default value below:
ru: Показывать поле количество в комплекте по умолчанию и использовать следующее значение по умолчанию:

en: Package Quantity
ru: Количество в комплекте

en: Show List Position field on product entry form
ru: Показывать поле позиции в списке в форме создания товара

en: Hide List Position field & Use default value below:
ru: Скрывать поле позиции в списке и использовать следующее значение по умолчанию:

en: List Position weight of products of this class.
ru: Вес позиции в списке товаров этого вида.

en: Product is Shippable. Show checkbox & all shipping fields on product entry form
ru: Товар с доставкой. Показывать флажок и все поля доставки в форме создания товара

en: Product is Shippable. Hide checkbox, but show other shipping fields on product entry form
ru: Товар с доставкой. Скрывать флажок, но показывать все остальные поля доставки в форме создания товара

en: Product is NOT Shippable. Hide checkbox, but show other shipping fields on product entry form
ru: Товар БЕЗ доставки. Скрывать флажок, но показывать все остальные поля доставки в форме создания товара

en: Product is NOT Shippable. Hide checkbox & all shipping fields on product entry form
ru: Товар БЕЗ доставки. Скрывать флажок и все поля доставки в форме создания товара

en: Do not set stock level
ru: Не указывать количество на складе

en: Set stock level using default value below
ru: Задать количество на складе, используя данное значение по умолчанию

en: If setting a default stock level, stock will be set to active for products of this type.
ru: Если указать уровень на складе по умолчанию, количество на складе будет отслеживаться для товаров этого вида.

en: Default Stock
ru: По умолчанию на складе

en: Default Stock level for products of this class.
ru: Уровень товаров на складе по умолчанию для товаров этого класса.

en: Notification Threshold
ru: Порог уведомления

en: When stock drops below this level you will be notified.
ru: Когда количество товаров на складе падает ниже этого уровня, вы получите уведомление.

en: Autogenerated SKU field is blank.
ru: Поле автоматически созданного артикула пустое.

en: Perhaps you need to change the <a href="@url">configuration settings</a> for this content type.
ru: Возможно Вам нужно поменять <a href="@url">настройки</a> для данного типа содержимого.

en: administer product power tools settings
ru: управлять настройками product power tools

en: use PHP for sku patterns
ru: использовать PHP в шаблонах

en: Enable/Disable Product "Power Tools" by product class.
ru: Включить/Выключить Product Power Tools для товаров этого класса.

en: Table for settings of Ubercart Product Power Tools module.
ru: Таблица настроек модуля Ubercart Product Power Tools

en: product class ID
ru: идентификатор класса товара

en: boolean
ru: логическое значение

en: replacement pattern
ru: шаблон

en: default list price value
ru: цена по прейскуранту по умолчанию

en: default cost value
ru: стоимость по умолчанию

en: default quantity value
ru: количество по умолчанию

en: default package quantity value
ru: количество в комплекте по умолчанию

en: shippable setting
ru: настройки доставки

en: default list position value
ru: позиция в списке по умолчанию

en: default stock value
ru: количество на складе по умолчанию

en: stock threshold
ru: лимит на складе

en: Set up default parameters by product type: Set/Show/Hide shippable flag, Show/Hide shipping fields, Set/Show/Hide Dimensions, Set/Show/Hide Package Quantity, Set/Show/Hide Default Quantity, Set/Show/Hide List Position, Set default stock levels, Auto Generate SKU, Set/Show/Hide List Price, Set/Show/Hide Cost
ru: Задайте настройки типов товара: Задать/Показать/Скрыть флаг доставки, Показать/Скрыть поля доставки, Задать/Показать/Скрыть размеры, Задать/Показать/Скрыть количество в комплекте, Задать/Показать/Скрыть количество по умолчанию, Задать/Показать/Скрыть позицию в списке, Задать уровень на складе по умолчанию, автоматическое создание артикула, Задать/Показать/Скрыть цену по прейскуранту, Задать/Показать/Скрыть цену продажи

en: weight units
ru: вес

en: length
ru: длина

en: size units
ru: размер
