Ubercart Restrictions (6.x-1.0) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Show on every page except the listed pages.
de: Auf allen Seiten außer den angegebenen anzeigen.

en: Show on only the listed pages.
de: Nur auf den angegebenen Seiten anzeigen.

en: Pages
de: Seiten

en: Submit
de: Absenden

en: Age
de: Alter

en: Visibility
de: Sichtbarkeit

en: Show if the following PHP code returns <code>TRUE</code> (PHP-mode, experts only).
de: Anzeigen wenn der folgende PHP-Code <code>TRUE</code> zurückgibt (PHP-Modus, nur für Experten).

en: (details)
de: (Details)

en: Restrictions
de: Beschränkungen
