Ubercart Restrictions (6.x-1.0) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Show on every page except the listed pages.
es: Mostrar en todas las páginas salvo en las de esta lista.

en: Show on only the listed pages.
es: Mostrar sólamente en las páginas de esta lista.

en: Pages
es: Páginas

en: Submit
es: Enviar

en: Age
es: Edad

en: Visibility
es: Visibilidad

en: Show if the following PHP code returns <code>TRUE</code> (PHP-mode, experts only).
es: Mostrar si el siguiente código PHP devuelve <code> TRUE </code> (PHP-modo, sólo los expertos).

en: (details)
es: (detalles)

en: Restrictions
es: Restricciones
