Ubercart CyberSource Secure Acceptance Web/Mobile (6.x-2.0-beta1) - en to de translation catalogue (40 entries)

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Locale
de: Spracheinstellung

en: Cambodia
de: Kambodscha

en: Hungary
de: Ungarn

en: Arabic
de: Arabisch

en: French
de: Französisch

en: Italian
de: Italienisch

en: Spanish
de: Spanisch

en: Japanese
de: Japanisch

en: Korean
de: Koreanisch

en: Secret key
de: Geheimer Schlüssel

en: Payment method
de: Zahlungsmethode

en: Lao People's Democratic Republic
de: Laos, Demokratische Volksrepublik

en: Ubercart - payment
de: Ubercart - Zahlungen

en: Czech
de: Tschechisch

en: Dutch
de: Niederländisch

en: German
de: Deutsch

en: Indonesian
de: Indonesisch

en: Polish
de: Polnisch

en: Russian
de: Russisch

en: Turkish
de: Türkisch

en: Payment received
de: Zahlung erhalten

en: Profile ID
de: Profil-ID

en: Submit order
de: Bestellung absenden

en: Order Taxes
de: Steuern auf Bestellung

en: Process payment
de: Zahlung durchführen

en: Card
de: Karte

en: Tamil
de: Tamilisch

en: Thai
de: Thailändisch

en: Vietnamese
de: Vietnamesisch

en: Access key
de: Zugangsschlüssel

en: Credit/Debit card payment processed by CyberSource
de: Kredit/Debit Kartenzahlung von CyberSource verarbeitet

en: Select between production/live or test mode.
de: Wählen Sie zwischen dem Live-/produktiven - und dem Testmodus.

en: Test Center
de: Testzentrum

en: Production/Live
de: Produktiv / Live

en: CyberSource transaction type
de: CyberSource Transaktionstyp

en: Authorize only
de: Nur Autorisierung

en: Authorize and capture
de: Autorisieren und erfassen

en: Slovakian
de: Slowakisch

en: Customer used a different e-mail address during payment: @email
de: Der Kunde hat während der Bezahlung eine unterschiedliche E-Mail-Adresse verwendet: @email
