Ubercart securepay.com.au Payment Gateway (6.x-1.0) - en to de translation catalogue (21 entries)

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Password
de: Passwort

en: Update
de: Aktualisieren

en: Unknown
de: Unbekannt

en: Not found
de: Nicht gefunden

en: Credit card details
de: Kreditkartendaten

en: Refund
de: Rückerstattung

en: Ubercart - payment
de: Ubercart - Zahlungen

en: Live transactions in a live account
de: Live-Transaktionen von einem Live-Account

en: Developer test account transactions
de: Test-Transaktionen von einem Entwickler-Account

en: cURL error: @error
de: cURL-Fehler: @error

en: ACCEPTED
de: AKZEPTIERT

en: REJECTED
de: ABGELEHNT

en: The payment details for that recurring fee have been updated.
de: Die Zahlungsdetails für wiederkehrende Gebühr wurden aktualisiert.

en: An error has occurred while updating your payment details. Please try again and contact us if you are unable to perform the update.
de: Ein Fehler ist aufgetreten während der Aktualisierung Ihrer Zahlungsinformationen. Bitte versuchen Sie es erneut und kontaktieren Sie uns, wenn Sie die Aktualisierung nicht durchzuführen können.

en: !amount recurring fee collected for @model. (ID: <a href="!url">!fee</a>)
de: !amount wiederkehrende Kosten aufgelaufen für @model. (ID: <a href="!url">!fee</a>)

en: Authorize.net requires the PHP <a href='!curl_url'>cURL</a> library.
de: Authorize.net benötigt diese PHP-Bibliothek: <a href='!curl_url'>cURL</a>

en: Type: @type
de: Typ: @type

en: Periodic Payment
de: Periodische Zahlung

en: Recurring Payment
de: Wiederkehrende Zahlung
