Ubercart securepay.com.au Payment Gateway (6.x-1.0) - en to ru translation catalogue (18 entries)

en: Cancel
ru: Отмена

en: Enabled
ru: Включено

en: Password
ru: Пароль

en: Update
ru: Обновить

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Not found
ru: Не найдено

en: Credit card details
ru: vbv

en: Refund
ru: Возврат

en: Ubercart - payment
ru: Ubercart - платеж

en: This information is required for Ubercart to interact with your payment gateway account.  It is different from your login ID and password and may be found through your account settings page.
ru: Данная информация требуется Ubercart для взаимодействия с вашей учётной записью в платежном центре. Она отличается от логина и пароля и может быть найдена на странице настройки учётной записи.

en: Live transactions in a live account
ru: "Живые" операции в "живой" учётной записи

en: Developer test account transactions
ru: Операции в тестовой учётной записи разработчика

en: cURL error: @error
ru: Ошибка cURL: @error

en: ACCEPTED
ru: ОДОБРЕНО

en: REJECTED
ru: ОТКАЗАНО

en: An error has occurred while updating your payment details. Please try again and contact us if you are unable to perform the update.
ru: В процессе обновления вашей платежной информации произошла ошибка. Пожалуйста попробуйте снова, и свяжитесь с нами, если не можете провести обновление.

en: Authorize.net requires the PHP <a href='!curl_url'>cURL</a> library.
ru: Для Authorize.net необходима библиотека PHP <a href='!curl_url'>cURL</a>.

en: Type: @type
ru: Тип: @type
