Ubercart SecureTrading Payment Method (6.x-1.2) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Ubercart - payment
de: Ubercart - Zahlungen

en: An error has occurred during payment.  Please contact us to ensure your order has submitted.
de: Während des Bezahlvorgangs ist ein Fehler aufgetreten. Bitte kontaktieren Sie uns, um sicherzugehen, dass Ihre Bestellung bei uns eingegangen ist.

en: Payment method title
de: Bezeichnung der Bezahlmethode

en: Order review submit button text
de: Text für Bestellungs-Vorschau-Button

en: Order created through website.
de: Bestellung auf der Website eingegangen.

en: Customer used a different e-mail address during payment: !email
de: Der Kunde hat während des Bezahlvorgangs eine andere Mail-Adresse verwendet: !email

en: Submit order
de: Bestellung absenden
