Ubercart SecureTrading Payment Method (6.x-1.2) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Ubercart - payment
es: Ubercart - pagos

en: An error has occurred during payment.  Please contact us to ensure your order has submitted.
es: Ocurrió un error durante el pago. Por favor póngase en contacto con nosotros para confirmar que su pedido ha sido completado.

en: Payment method title
es: Título del método de pago

en: Order review submit button text
es: Texto del bot&oacute;n de confirmaci&oacute;n de compra

en: Order created through website.
es: Orden creada a través del sitio web.

en: Customer used a different e-mail address during payment: !email
es: El cliente utilizó una dirección de correo electrónico diferente para el pago: !email

en: Submit order
es: Realizar pedido
