Ubercart Redsys (Sermepa) Payment Systems (6.x-3.0) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Operations
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Currency
de: Währung

en: Edit
de: Bearbeiten

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Import
de: Importieren

en: Export
de: Exportieren

en: Mode
de: Modus

en: Export data
de: Daten exportieren

en: Unknown error
de: Unbekannter Fehler

en: Submit Order
de: Bestellung abschicken

en: Bank Name
de: Bankname

en: Pound
de: Pfund

en: Bank Code
de: Bankleitzahl

en: Payment Details
de: Zahlungsdetails
