UC Setcom (6.x-1.0) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Test
es: Prueba

en: Production
es: Producción

en: Ubercart - payment
es: Ubercart - pagos

en: Transaction mode
es: Modo de transacción

en: Payment method title
es: Título del método de pago

en: Order review submit button text
es: Texto del bot&oacute;n de confirmaci&oacute;n de compra

en: Submit Order
es: Finalizar Compra

en: Merchant ID
es: ID de vendedor

en: Currency code
es: Código de moneda
