UC Setcom (6.x-1.0) - en to pt translation catalogue (9 entries)

en: Test
pt: Teste

en: Production
pt: Produção

en: Ubercart - payment
pt: Ubercart - pagamento

en: Transaction mode
pt: Modo da transação

en: Payment method title
pt: Título do método de pagamento

en: Order review submit button text
pt: Texto do botão para validação do pedido.

en: Submit Order
pt: Enviar pedido

en: Merchant ID
pt: ID do comerciante

en: Currency code
pt: Código da moeda
