Signup Integration for Ubercart (6.x-1.0-rc3) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Please enter a valid email address.
de: Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse ein.

en: Checkout
de: Zur Kasse

en: Order
de: Reihenfolge

en: Create new account
de: Neues Benutzerkonto erstellen

en: Signup
de: Registrieren

en: If the balance is less than or equal to $0.00.
de: Wenn der Saldo weniger oder gleich $0.00 ist.

en: Update cart
de: Warenkorb aktualisieren

en: Check the order status
de: Den Status der Bestellung überprüfen.

en: Next step
de: Nächster Schritt
