UC SmartPay (6.x-1.0-alpha2) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Enabled
es: Activado

en: On
es: Activado

en: Test
es: Prueba

en: All
es: Todo(s)

en: Not found
es: No encontrado

en: Off
es: Desactivado

en: payment
es: pago

en: here
es: aquí

en: Refund
es: Reembolso

en: Live
es: En producción

en: Ubercart - payment
es: Ubercart - pagos

en: test
es: prueba

en: Transaction mode
es: Modo de transacción

en: Debug mode
es: Mode de depuración

en: Immediate
es: De inmediato

en: view order
es: ver pedido
