UC SmartPay (6.x-1.0-beta1) - en to id translation catalogue (10 entries)

en: Enabled
id: Aktif

en: On
id: Pada

en: Test
id: uji

en: All
id: Semua

en: Not found
id: Tidak ditemukan

en: Off
id: Matikan

en: payment
id: pembayaran

en: here
id: di sini

en: Manual
id: Petunjuk

en: Live
id: Langsung
