Ubercart Sub-Product (6.x-1.1) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Title
es: Título

en: Operations
es: Operaciones

en: Remove
es: Eliminar

en: Quantity
es: Cantidad

en: Weight
es: Peso

en: Field
es: Campo

en: N/A
es: N/D

en: Add to cart
es: Añadir a la cesta

en: Attributes
es: Atributos

en: List price
es: Precio recomendado

en: Add field
es: Añadir un campo

en: Stock settings
es: Opciones de existencias

en: Sell price
es: Precio de venta

en: Product Weight
es: Peso del producto

en: No products are available in this category.
es: No hay productos disponibles en esta categoría.

en: Model/SKU
es: Modelo/SKU

en: Stock Level
es: Nivel de existencias
