Ubercart Taxes Florida Surtax (6.x-1.6) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: City
es: Ciudad

en: County
es: Condado

en: Zipcode
es: Código de Área

en: Taxed product types
es: Tipos de productos con impuesto

en: "Blank line" product
es: Producto con "línea vacía"

en: Apply taxes to the specified product types/classes.
es: Aplicar impuestos a los tipos/clases de productos especificados.
