Ubercart Ticket (6.x-1.0-beta3) - en to de translation catalogue (42 entries)

en: Body
de: Textkörper

en: Submit
de: Speichern/Absenden

en: Username
de: Benutzername

en: Subject
de: Betreff

en: Remove
de: Entfernen

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Overview
de: Übersicht

en: Search
de: Suche

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Password
de: Passwort

en: none
de: keine

en: Category
de: Kategorie

en: General settings
de: Allgemeine Einstellungen

en: Save
de: Speichern

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Category:
de: Kategorie:

en: Created
de: Erstellt am

en: Submit changes
de: Änderungen speichern

en: Signature
de: Signatur

en: Template
de: Vorlage

en: Template name
de: Vorlagenname

en: Save settings
de: Einstellungen speichern

en: Protocol
de: Protokoll

en: Functions
de: Funktionen

en: Changes saved.
de: Änderungen wurden gespeichert.

en: Server name
de: Server-Name

en: Templates
de: Vorlagen

en: Test connection
de: Verbindung testen

en: Order ID
de: Bestellnummer

en: Username:
de: Benutzername:

en: Settings saved.
de: Einstellungen gespeichert.

en: Order total:
de: Gesamtbetrag:

en: Order:
de: Reihenfolge:

en: Email Settings
de: Emaileinstellungen

en: Create new status
de: Neuen Status erzeugen

en: Email:
de: E-Mail:

en: User Information
de: Benutzerinformationen

en: No results
de: Keine Ergebnisse

en: Edit template
de: Vorlagen bearbeiten

en: Last update:
de: Zuletzt aktualisiert

en: Server Address
de: Serveradresse
