Ubercart Ticket (6.x-1.0-beta3) - en to es translation catalogue (34 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Status
es: Estado

en: Submit
es: Enviar

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Subject
es: Asunto

en: Remove
es: Eliminar

en: Yes
es: Sí

en: Overview
es: Vista general

en: Search
es: Buscar

en: Reset
es: Reiniciar

en: Password
es: Contraseña

en: none
es: ninguno

en: Category
es: Categoría

en: Name
es: Nombre

en: General settings
es: Configuración general

en: Save
es: Guardar

en: Updated
es: Actualizado

en: Category:
es: Categoría:

en: Status:
es: Estado:

en: Created
es: Creado

en: Submit changes
es: Enviar cambios

en: Signature
es: Firma

en: Filter
es: Filtrar

en: Template
es: Plantilla

en: Save settings
es: Guardar opciones

en: Protocol
es: Protocolo

en: Server name
es: Nombre del servidor

en: Test connection
es: Probar conexión

en: Order ID
es: ID de pedido

en: Username:
es: Nombre de usuario:

en: Settings saved.
es: Configuración guardada.

en: Order total:
es: Total del pedido:

en: Create new status
es: Crear nuevo estado

en: Email:
es: Correo electrónico:
