Ubercart Turkish Banks Gateway (6.x-1.1-beta1) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Cancel
es: Cancelar

en: Overview
es: Vista general

en: Password
es: Contraseña

en: edit
es: editar

en: Expiration Date
es: Fecha de vencimiento

en: Are you sure?
es: ¿Seguro?

en: Ubercart - payment
es: Ubercart - pago

en: An error has occurred during payment.  Please contact us to ensure your order has submitted.
es: Ocurrió un error durante el pago. Por favor póngase en contacto con nosotros para confirmar que su pedido ha sido completado.

en: Credit card charged: !amount
es: Tarjeta de crédito cargada: !amount

en: Submit Order
es: Enviar pedido

en: Order created through website.
es: Pedido creado a través del sitio web.

en: Receiving new order notification for order !order_id.
es: Recibiendo aviso de nuevo pedido para el pedido !order_id.

en: Bank Name
es: Nombre del banco
