UC USAePay (6.x-2.0-beta1) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Cancel
es: Cancelar

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Test
es: Prueba

en: Update
es: Actualizar

en: Success
es: Éxito

en: Sale
es: Venta

en: Production
es: Producción

en: Credit card details
es: Detalles de la tarjeta de crédito

en: Ubercart - payment
es: Ubercart - pago

en: Transaction mode
es: Modo de transacción

en: Sandbox
es: Zona segura para pruebas

en: Authorization
es: Autorización

en: Order @order taking place at @date
es: El pedido @order se realiza en @date
