UC USAePay (6.x-2.0-beta1) - en to ja translation catalogue (12 entries)

en: Cancel
ja: キャンセル

en: Disabled
ja: 無効

en: Enabled
ja: 有効

en: Test
ja: テスト

en: Update
ja: 更新

en: Production
ja: 運用中

en: Credit card details
ja: クレジットカードの詳細

en: Ubercart - payment
ja: Ubercart - 支払い

en: Transaction mode
ja: 取引モード

en: Sandbox
ja: サンドボックス

en: Authorization
ja: 承認

en: Order @order taking place at @date
ja: 注文@orderは@dateに発生しました。
