Google product feed for ubercart (6.x-1.0) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Title
es: Título

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Reset to defaults
es: Restablecer valores predeterminados

en: Description
es: Descripción

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: Settings
es: Configuración

en: Default
es: Por defecto

en: The configuration options have been reset to their default values.
es: Se han restablecido las opciones de configuración a sus valores por defecto.

en: Separator
es: Separador

en: Term
es: Término

en: Price
es: Precio

en: The settings have not been saved because of the errors.
es: Las opciones no se han guardado porque hubo errores.

en: Product type
es: Tipo de producto

en: Availability
es: Disponibilidad

en: Underline
es: Subrayado

en: Our store
es: Nuestra tienda

en: Simple separator
es: Separador simple

en: Dash
es: Guión

en: Transform spaces
es: Transformar espacios

en: Transform type
es: Tipo de transformación

en: Transform spaces to valid XML in field labels (spaces create invalid XML markup). Note that invalid XML tag characters will always be converted.
es: Transformar espacios a XML válido en las etiquetas de campo (los espacios crean marcado XML no válido). Tenga en cuenta que los caracteres XML no válidos se convertirán siempre.
