Ubercart Webform Integration (6.x-1.0) - en to de translation catalogue (30 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Value
de: Wert

en: Type
de: Typ

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Quantity
de: Anzahl

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Weight
de: Gewichtung

en: Multiple
de: Mehrfach

en: Width
de: Breite

en: Clone
de: Duplizieren

en: Title:
de: Titel:

en: Product
de: Produkt

en: Products
de: Produkte

en: Orders
de: Bestellungen

en: Q
de: F

en: Webform
de: Webformular

en: Mandatory
de: Erforderlich

en: No Components, add a component below.
de: Keine Komponenten vorhanden, eine Komponente kann unten hinzugefügt werden.

en: Width of the textfield.
de: Breite des Textfeldes.

en: Make this field non-editable. Useful for setting an unchangeable default value.
de: Dieses Textfeld für die Bearbeitung sperren. Eine nützliche Einstellung, wenn der Standardwert nicht verändert werden soll.

en: Please enter a positive number.
de: Bitte geben Sie eine positive Zahl ein.

en: Order #
de: Bestellung Nr.

en: New component name
de: Neuer Komponentenname

en: Leaving blank will use the default size.
de: Leerlassen, um die standardmäßige Größe zu verwenden.

en: Price:
de: Preis:

en: SKU:
de: Artikelnummer (SKU):

en: Quantity:
de: Anzahl:

en: Product list
de: Produktliste
