uc_webmoneygate (6.x-1.1) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Description
es: Descripción

en: Result
es: Resultado

en: Payment details
es: Detalles de pago

en: Live
es: En producción

en: Ubercart - payment
es: Ubercart - pagos

en: Transaction mode
es: Modo de transacción

en: Order review submit button text
es: Texto del bot&oacute;n de confirmaci&oacute;n de compra

en: Submit Order
es: Finalizar Compra

en: Merchant ID
es: ID de vendedor
