UC Worldpay (6.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Log
es: Registro

en: None
es: Ninguno

en: Both
es: Ambos

en: Switch
es: Cambiar

en: Ubercart - payment
es: Ubercart - pago

en: An error has occurred during payment.  Please contact us to ensure your order has submitted.
es: Ocurrió un error durante el pago. Por favor póngase en contacto con nosotros para confirmar que su pedido ha sido completado.

en: Order review submit button text
es: Texto del botón para envíar revisión del pedido

en: Submit Order
es: Enviar pedido

en: Order created through website.
es: Pedido creado a través del sitio web.

en: Order complete
es: Pedido completo

en: Debug mode
es: Mode de depuración

en: Payment methods
es: Formas de pago
