UC Worldpay (6.x-1.0-beta1) - en to ru translation catalogue (12 entries)

en: Log
ru: Журнал

en: None
ru: Нет

en: Both
ru: Оба способа сразу

en: Switch
ru: Переключить

en: Ubercart - payment
ru: Ubercart - платеж

en: An error has occurred during payment.  Please contact us to ensure your order has submitted.
ru: Во время оплаты произошла ошибка. Пожалуйста, свяжитесь с нами для того, чтобы заказ был обработан администратором.

en: Order review submit button text
ru: Текст кнопки "Оплатить"

en: Submit Order
ru: Оплатить

en: Order created through website.
ru: Заказ, размещенный на сайте.

en: Order complete
ru: Заказ завершён

en: Debug mode
ru: Режим отладки

en: Payment methods
ru: Способы оплаты
