Ubercart X-Pay/Cartasì payment gateway (6.x-1.1) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Mode
es: Modo

en: English
es: Inglés

en: Italian
es: Italiano

en: Ubercart - payment
es: Ubercart - pagos

en: Payment method title
es: Título del método de pago

en: Order review submit button text
es: Texto del bot&oacute;n de confirmaci&oacute;n de compra

en: Submit Order
es: Finalizar Compra

en: Order created through website.
es: Orden creada a través del sitio web.

en: Order complete
es: Pedido completo

en: Credit card
es: Tarjeta de crédito

en: Click to complete checkout.
es: Pulse para completar el pago de la compra.

en: Credit card on a secure server:
es: Tarjeta de crédito en un servidor seguro:

en: Credit card/eCheck
es: Tarjeta de crédito/cheque electrónico

en: Select your payment type:
es: Seleccione su forma de pago:

en: Online check
es: Cheque electrónico

en: Language preference
es: Idioma preferido

en: Show credit card icons beside the payment method title.
es: Mostrar los iconos de la tarjeta de crédito al lado del titulo del método de pago.
