U Create (6.x-1.0-beta4) - en to de translation catalogue (30 entries)

en: E-mail
de: E-Mail

en: Groups
de: Gruppen

en: (approval needed)
de: (Bestätigung erforderlich)

en: Subscribe to @name.
de: Zu @name hinzufügen.

en: Add
de: Hinzufügen

en: Add user
de: Benutzer hinzufügen

en: User name
de: Benutzername

en: create users
de: Benutzerliste

en: Activate
de: Aktivieren

en: Create a new user. A notification e-mail will be sent to the e-mail address specified.
de: Einen neuen Benutzer erstellen. Eine Benachrichtigungs-E-Mail wird an die angegebene Adresse geschickt.

en: Add a user to this web site.
de: Benutzer zu dieser Website hinzufügen

en: U create settings
de: Einstellungen für das Modul U create

en: Configure default roles for users created by U create module.
de: Standardrollen für Benutzer, die vom U create Modul erstellt wurde, konfigurieren.

en: Suspend
de: Anhalten

en: Activate this user's account.
de: Das Benutzerkonto des Benutzers aktivieren.

en: Default roles
de: Standardrollen

en: Roles a new user should be assigned.
de: Rollen, die ein neuer Benutzer erhalten sollte.

en: E-mail (confirm)
de: E-Mail (bestätigen)

en: Personal welcome message
de: Persönliche Begrüßungsnachricht

en: This welcome message will appear at the top of the e-mail notification sent to the new user.
de: Die Willkommensnachricht wird zu Beginn der Email-Benachrichtung gestellt, die dem neuen Benutzer zugeschickt wird.

en: User !name already exists.
de: Der Benutzername !name ist schon vorhanden.

en: E-mail addresses don't match
de: Die E-Mail-Adressen stimmen nicht überein.

en: Are you sure you would like to activate !user's account?
de: Sind Sie sicher, dass Sie !users Konto aktivieren wollen?

en: The account !user was suspended.
de: Der Benutzer !user wurde gelöscht.

en: The account !user was activated.
de: Das Konto !user wurde aktiviert.

en: Error creating user.
de: Fehler beim Erstellen des Benutzerkontos.

en: block users
de: Ausgewählte Benutzer blockieren

en: This user will be added to !group.
de: Dieser Benutzer wird zu !group hinzugefügt.

en: assign user roles
de: Rollen zuweisen

en: User roles
de: Benutzerrollen
