User displays (6.x-1.0) - en to ru translation catalogue (17 entries)

en: Default
ru: По умолчанию

en: Picture
ru: Изображение

en: Block
ru: Блок

en: Plain text
ru: Простой текст

en: User profile
ru: Профиль пользователя

en: Text only
ru: Только текст

en: URL filter
ru: Фильтр URL

en: Display suite
ru: Показать решение

en: H1 title
ru: H1 заголовок

en: H2 title
ru: H2 заголовок

en: H2 block title
ru: Заголовок H2 блока

en: Paragraph title
ru: Заголовок параграфа

en: H1 title, linked to user
ru: Заголовок H1, связанный с пользователем

en: H2 title, linked to user
ru: Заголовок H2, связанный с пользователем

en: H2 block title, linked to user
ru: Заголовок H2 блока, связанный с пользователем

en: Paragraph title, linked to user
ru: Заголовок параграфа, связанный с пользователем

en: Plain text, linked to user
ru: Простой текст, связанный с пользователем
