User displays (6.x-1.3) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Search
es: Buscar

en: Default
es: Por defecto

en: Picture
es: Imagen

en: Block
es: Bloque

en: Plain text
es: Texto sin formato

en: User profile
es: Perfil de usuario

en: Text only
es: Sólo texto

en: URL filter
es: Filtro de URL

en: Display suite
es: Suite de visualización

en: H1 title
es: H1 título

en: H2 title
es: H2 título

en: H2 block title
es: H2 título del bloque

en: Paragraph title
es: Título del párrafo

en: Link to profile of !user
es: Enlace al perfil de !user
