User displays (6.x-1.3) - en to fr translation catalogue (29 entries)

en: Search
fr: Rechercher

en: Default
fr: Par défaut

en: Picture
fr: Image

en: Block
fr: Bloc

en: Plain text
fr: Texte brut

en: User profile
fr: Profil utilisateur

en: Text only
fr: Texte seulement

en: URL filter
fr: filtre URL

en: H1 title
fr: Titre H1

en: H2 title
fr: Titre H2

en: H2 block title
fr: Titre de bloc H2

en: Paragraph title
fr: Titre de paragraphe

en: Build mode: @build_mode
fr: Mode de construction : @build_mode

en: Picture linked to profile
fr: Image liée au profil

en: Picture of !user
fr: Image de !user

en: Link to profile of !user
fr: Lier au profil de !user

en: Full profile
fr: Profil complet

en: H1 title, linked to user
fr: Titre H1, lié à l'utilisateur

en: H2 title, linked to user
fr: Titre H2, lié à l'utilisateur

en: H2 block title, linked to user
fr: Titre de bloc H2, lié à l'utilisateur

en: Paragraph title, linked to user
fr: Titre de paragraphe, lié à l'utilisateur

en: Plain text, linked to user
fr: Texte simple, lié à l'utilisateur

en: User displays profile block
fr: Bloc de profil User Displays

en: Extended profile display options
fr: Options étendues d'affichage du profil

en: Preprocess variables
fr: Variables de pré-traitement

en: No user found.
fr: Aucun utilisateur trouvé.

en: User load
fr: Charger l'affichage des utilisateurs

en: User build
fr: Construire l'affichage des utilisateurs

en: Override user search page
fr: Supplanter la page de recherche d'utilisateur
